设为首页 | 加入收藏 | 院长信箱      
  
工作日历
教学计划
师资队伍
规章制度
党建园地
学风建设
生涯体验
教工之家
学生工作
通知公告 当前位置:内网首页 > 办公系统 > 通知公告
2017/2018学年度温州大学国际学生校长奖学金(First Class)获奖学生名单公示
  发表日期: 2017-07-25  发布者: 浏览:
根据《温州大学外国留学生手册》中的“奖学金实施办法”相关规定现将2017/2018学年度温州大学国际学生校长奖学金(First Class)获奖学生名单予以公示。公示期间,如有异议,请与国际教育学院学生科联系。
      公示时间:2017年725日-731
联系人:陈老师
      联系邮箱00092005@wzu.edu.cn
 
Publicity of Name List for 2017/2018 Wenzhou University Presidential Scholarship (First Class)
According to Wenzhou university International Student handbook scholarship regulation,This is the publicity of name list for 2017/2018 Wenzhou University Presidential Scholarship (First Class). During the publicity time, if you have any question, please feel free to contact the Student Affairs Office of the College of International education, Wenzhou University.
       Publicity Time:  July 25, 2017—July 31, 2017
       Contact Person: Mr Chen
       Contact Email: 00092005@wzu.edu.cn
 

First tier
序号
No.
学号
Student Number
姓名
Name
专业
Major
奖学金Scholarship Type
1
16521801010
SORAYDAH SIZYA LUGEYE
创业管理(硕)
First tier
2
16521801009
RAHMA MUSSA KISESA
创业管理(硕)
First tier
3
16521801012
ANGEL ELIHAKI MIKIRAMWENI
创业管理(硕)
First tier
4
16521801005
DANDA FARAI SAM  
创业管理(硕)
First tier
5
16521801002
KHAMZIN MARAT
创业管理(硕)
Second tier
6
16521801001
HASSAN AFRAH ABDI
创业管理(硕)
Second tier
7
16521801003
MOKHOKHOBA MOKHOKHOBA
创业管理(硕)
Second tier
8
16521801004
RUBEL MD AMINUL ISLAM
创业管理(硕)
Second tier
9
16521801015
ABDALLAH YAHAYA OMARY
创业管理(硕)
Third tier
10
16521801014
MOHAMMED ABDULLRHMAN ZAID ENAN
创业管理(硕)
Third tier
11
16511110006
NASSOR ABBAS SALIM
电子信息科学与技术
First tier
12
16511110003
AKAMANDISA MWANAMBUYU
电子信息科学与技术
First tier
13
16511110005
NAKALEMBE DAISY
电子信息科学与技术
Second tier
14
16511110007
AL-HEBSHI AHMED OMAR MOHAAMMED
电子信息科学与技术
Second tier
15
16510153024
FUNGAI NATALIE CHIWESHE
工商管理
First tier
16
16510153009
NARINGO WENDY TARISAI  
工商管理
First tier
17
16510153021
MAWONDO SHYLEEN SHAMMAR
工商管理
First tier
18
16510153003
ADAM JANICE KUDAKWASHE
工商管理
Second tier
19
16510153005
MTEI ERICK CHRISTOPHER
工商管理
Second tier
20
16510153002
GEZA DEO-GRACIOUS DEAN TAWANDA
工商管理
Second tier
21
16510153017
NYAMWANZA BEAVEN OSWALD EMMANUEL
工商管理
Third tier
22
16511612007
OUMAIMA DOURKA
工商管理
Third tier
23
16510153006
KONGOLA MTEMI NYAMHOGO MALOGO  
工商管理
Third tier
24
16510201021
PRIMROSE MATERO
国际经济法
First tier
25
16510201007
TAOLE THANDEKA PRECIOUS
国际经济法
First tier
26
16510201017
MUNGOFA TICHAONA STANLEY
国际经济法
First tier
27
16510201015
MUGARI TAPIWANSHE LEE
国际经济法
Second tier
28
16511651020
MATEMA MERYLIN PAIDAMOYO
国际经济法
Second tier
29
16510201006
MUDZVOVA VIMBANASHE AMANDA
国际经济法
Second tier
30
16510201002
PAMURI KELLY LUCIA
国际经济法
Third tier
31
16511651039
MATERU LUSIANA GODWIN
国际经济与贸易   
32
16511651021
DANGOL AAYUSH
国际经济与贸易   
First tier
33
16511651052
MWAKA ESNATH DAVID
国际经济与贸易   
First tier
34
16511651010
MULAGIS NONHLANHLA
国际经济与贸易   
First tier
35
16511651011
MASUKU NYASHADZASHE
国际经济与贸易   
First tier
36
16511651056
CHITSENGA KENNETH NZWANAI
国际经济与贸易   
First tier
37
16511651050
YUSUPH MOHAMED MCHA
国际经济与贸易   
First tier
38
16511651057
YIGEZU SAMUEL DERIBE
国际经济与贸易   
First tier
39
16510153010
MUNGONI YEMURAI VIOLA
国际经济与贸易   
First tier
40
16511651017
SANGA IMANUEL NGASIKA
国际经济与贸易   
First tier
41
16511651018
CHIMBAMBO MELODY TANAKA  
国际经济与贸易   
First tier
42
16511651009
KATIYO LINDA
国际经济与贸易   
Second tier
43
16511651059
PASCHAL JANEROSE KOKUTONA
国际经济与贸易   
Second tier
44
16511651035
NAKAZWE CINDY
国际经济与贸易   
Second tier
45
16511455013
RAMMUTLANYANA  MANTHOBA JUDITH  
国际经济与贸易   
Second tier
46
16511651024
HASSAN RAUHIYA BUSHIR
国际经济与贸易   
Second tier
47
16511651062
RICHARD EDWARD WIPSON
国际经济与贸易   
Second tier
48
16511651019
ARTHUR FRANCISCA
国际经济与贸易   
Second tier
49
16511651061
LAHRIZI YOUSRA
国际经济与贸易   
Second tier
50
16511651067
MAGINA NYANDA SIMON
国际经济与贸易   
Second tier
51
16511651005
MUSAKWA BIBIANA RUVIMBO
国际经济与贸易   
Second tier
52
16511612003
NSOBYA ROBERT
国际经济与贸易   
Second tier
53
16510153022
ABDUL-ILAH IBRAHIM SAID
国际经济与贸易   
Third tier
54
16511651004
MBENGWA AYANDA ANGELA
国际经济与贸易   
Third tier
55
16511651030
ARAFO AHMED MOUSSA
国际经济与贸易   
Third tier
56
16511651025
SALIFU EVANS
国际经济与贸易   
Third tier
57
16510153023
LAAROUSSI MOHAMED KAMAL
国际经济与贸易   
Third tier
58
16511651040
ARTHUR MICHAEL
国际经济与贸易   
Third tier
59
16511651029
FATOUMA-MOON IDRIS GUIRREH
国际经济与贸易   
Third tier
60
16511455006
MAJONI ISHEMUNYORO  
机械工程
First tier
61
16511455009
CHIBVONGODZE NGONIDZASHE
机械工程
First tier
62
16511455007
TEMBO KEITH BHEKUMUZI
机械工程
First tier
63
16511455022
GOMANO VASCO MACHEMBA
机械工程
First tier
64
16511455027
CHIDALU IGNATIUS UGOCHUKWU
机械工程
First tier
65
16511455017
MAGWEGWE WALTER
机械工程
Second tier
66
16511455031
NASSOR MAJID MASHEBE
机械工程
Second tier
67
16511455002
MAHACHI TAKUNDA KEITH
机械工程
Second tier
68
16511455008
DUBE KELVIN ERROL TINASHE  
机械工程
Second tier
69
16511455028
TANAKA CHISANGO
机械工程
Second tier
70
16511455018
SHOAPHA TEFO VICTOR
机械工程
Third tier
71
16511455011
REGO TANAKA TRISTEN
机械工程
Third tier
72
16511455014
KHURSO MOHAMMED MOHAMMED
机械工程
Third tier
73
16511455020
JUMAAN RAYAN ABDULSSAMI
机械工程
Third tier
74
16511455025
MBAH COLLINS TEBO
机械工程硕士
Third tier
75
16511111012
SWALEH YASIR ALI  
软件工程
First tier
76
16511111002
IGIRANEZA BERTHILLE
软件工程
First tier
77
16511111013
SITHOLE PHILEMON BONGAYI
软件工程
First tier
78
16511111017
HADI HADI ABDULAZIZ
软件工程
First tier
79
16511111016
MSANIFU KHADIJA HAFIDH
软件工程
First tier
80
16511111020
HOPE NYAVOR
软件工程
Second tier
81
16511110009
RUSTAM ATAIKHAN
软件工程
Second tier
82
16511111011
MUPWAYA MUNENE VINCENT
软件工程
Second tier
83
16511111018
SAID ZUHER ABUD
软件工程
Second tier
84
16511111004
KHANG MALIPALEMA MAGRET
软件工程
Second tier
85
16511111007
KASOKA PETROS SMOKIE
软件工程
Third tier
86
16511111009
MUTYAMBIZI MABASA NYASHA
软件工程
Third tier
87
16511111008
DAKA TINOTENDA
软件工程
Third tier
88
16511111021
MICHAEL ADJEI ADOFO
软件工程(硕)
First tier
89
16521111001
REMBO FATMA ALLY
软件工程(硕)
Second tier
90
16511651051
KAYONDE EVALIST
商务汉语
Second tier
91
16510503001
SULIAMAN ANTHONY
社会体育
First tier
92
16511320003
MANISHIMWE CLARISSE
生物技术
First tier
93
16511320005
MURINDA CHARMAINE THEMBINKOSI
生物技术
Second tier
94
16511320007
CHIMWAZA FLORENCE
生物技术
Third tier
95
16511612005
SEKONYELA LITEBOHO
市场营销   
First tier
96
16511612006
SSEKIDDE EMMANUEL
市场营销   
Second tier
97
16511510016
ALI FAYYAZ FARID
土木工程专业
First tier
98
16511510003
AGYABENG DERRICK
土木工程专业
First tier
99
16511510012
SWALEH MOHAMED ABDULRAHIM MOHAMED
土木工程专业
First tier
100
16511510023
ALKHUDAID AHMED ABDULLAH OMAR
土木工程专业
First tier
101
16511510030
MAHAD ABDI WEHLIYE
土木工程专业
First tier
102
16511510029
AL-HEBSHI MOHAMMED ADNAN HUSSEIN
土木工程专业
Second tier
103
16511510026
FARHAM MOHAMED ALI
土木工程专业
Second tier
104
16511510017
NAGIB ABDI RABI
土木工程专业
Second tier
105
16511510004
KAPUI JOSHUA PUMULO
土木工程专业
Second tier
106
16511510001
KANANJA VENNY JUNIOUR  
土木工程专业
Second tier
107
16511110021
ILYAS MOHAMED ALI  
土木工程专业
Third tier
108
16511510025
SULEIMAN ABDULLAHI AHMED
土木工程专业
Third tier

 
 
Copyright © College Of Internationnal Cooperation Wenzhou University   
地址:浙江省温州市茶山高教园区温州大学北校区三号楼  邮编:325000  联系电话:0577-88368612  传真:0577-88368612  Email:gjhz@wzu.edu.cn